合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
海南省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海南建设招标
海南建设工程
海南建设设备
海南建设询价
海南建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海南建设招标
2026-08-10
2026年联通数科海南省分公司设备采购项目HN000163(第二次)询比采购公告
2026-08-10
2026年联通数科海南省分公司设备采购项目HN000160(第二次)询比采购公告
2026-08-10
2026年联通数科海南省分公司设备采购项目HN000161询比采购公告(第二次)
2026-08-10
2026年联通数科海南省分公司采购服务项目HN000117询比采购公告(第二次)
2026-08-10
2026年海南省琼中县民生实事-漫水桥改造-什错桥、方满桥招标公告
2026-08-10
机器管招投标-2026年海南省琼中县民生实事-漫水桥改造-什错桥、方满桥招标公告
2026-08-10
2026年海南省区青啤高端产品&新品KA推广竞价采购公告
2026-08-07
海南省公安厅数字督察中心和禁闭室专用设备和定制家具采购项目三次-竞争性谈判公告
2026-08-07
海南省大数据发展中心2026年度信息化综合运维项目(1)招标公告
2026-08-07
海南省财税学校2026年08月至2026年09月政府采购意向
2026-08-07
海南省市场监督管理局本级2026年政务信息化运维服务项目采购更正公告(第一次)招标公告
2026-08-07
海南省公路管理局高速公路养护管理中心2026年08月至2026年09月政府采购意向
2026-08-07
海南省2025年农作物病虫疫情监测分中心-省级-田间监测点建设项目配套资金--竞争性磋商公告
2026-08-07
海南省2026年三亚珊瑚礁国家级自然保护区补助(第二批)二次竞争性磋商公告
2026-08-07
中国建设银行股份有限公司海南省分行关于营业网点社区生态运营规划实施方案及配套用品采购项目供应商征集公告
2026-08-07
海南省第一中级人民-海南省第一中级人民法院厨房设备采购项目竞争性磋商公告
2026-08-07
国培计划-2026-——海南省中西部骨干项目第一批资金-采购更正公告-第一次招标公告
2026-08-07
2026年联通数科海南省分公司运维服务框架项目HN000157询比采购公告
2026-08-07
机器管招投标-海南省保亭县七仙岭景区-4A级景区-配套基础设施建设项目一期-代建招标公告
2026-08-07
国家税务总局海南省税务局2026年9月政府采购意向公告
第
14
页/共
348
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
海南省保亭黎族苗族自治县域供水保障提升工程(加茂镇、六弓乡及南林乡片区)
海南省临高县农村公路生命安全防护工程
澄迈掌御200MW/400MWh独立储能项目
海南省保亭黎族苗族自治县农村公路交通安全设施提升工程二期(村道公路)
海南省海口市赵述岛沧海环路及延长线项目
海南省五指山市巾穿、抱隆水库除险加固工程
海南省三亚市赤田水库灌溉渡槽改造工程(0+362~0+994;11+473~12+975)
海南省琼海市九曲江防洪治理工程
海南省白沙黎族自治县白沙黎族自治县农村公路生命安全防护工程(浪九村至庄贺村等32条公路路段)
双牌县牟江风电场一期工程
国华文昌100MW渔光互补光伏发电项目扩建工程
浦北官垌二期70MW风电项目
海南省海口市智能网联汽车车路云一体化应用试点(一期)项目(1标段)
海南省东方市新龙镇新村桥改建工程
海南省三亚市龙江村田尾自然村内道路建设项目