合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
海南省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海南建设招标
海南建设工程
海南建设设备
海南建设询价
海南建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海南建设中标
2026-08-14
海南省生态环境厅环境污染防治二次政府采购合同公告
2026-08-14
2026年海南省国省干线公路技术状况检评与科学决策咨询项目二次结果公告(采购包1、2)
2026-08-14
2027年海南省自然科学基金项目评审服务结果公告(采购包1)
2026-08-14
海南省人民医院2026年医用设备集中采购(七)政府采购合同公告
2026-08-14
海南省“村VA”排球超级联赛-二次
2026-08-14
2026年海南省青少年体育赛事活动
2026-08-14
海南省人民医院病房改造项目设计-项目海南省人民医院病房改造项目设计-中标结果公告
2026-08-14
中国烟草总公司海南省公司2026-2029年机动车辆维修维保项目流标公告
2026-08-14
海南省文昌中学校园保洁绿化养护服务外包项目
2026-08-14
机器管招投标-海南省人民医院病房改造项目设计-项目海南省人民医院病房改造项目设计-中标结果公告
2026-08-13
海南省住房和城乡建设厅海南省城市运行管理服务平台(二期)政府采购合同公告
2026-08-13
海南省华侨商业学校校服供货企业项目成交公告
2026-08-13
中共海南省委金融委员会办公室2026年度交易场所信息化数据及管理优化服务政府采购合同公告
2026-08-13
2026-2027年中国联通海南省分公司海口市常规广告物料采购中选候选人公示
2026-08-13
海南省公路管理局定安公路分局S309文南线路面修复养护工程(K42+770-K43+172、K52+200-K53+200)政府采购合同公告
2026-08-13
中国人民银行海南省分行机房信息基础设施维保服务采购项目成交公告
2026-08-13
海南省民族技工学校海南省民族技工学校物联网实训室设备采购项目政府采购合同公告
2026-08-13
海南省公安厅反走私和海岸管理总队第一支队物业外包服务项目结果公告(采购包1)
2026-08-13
海南省公安厅反走私和海岸管理总队第一支队食堂服务项目结果公告(采购包1)
2026-08-13
海南省工业和信息化厅2026-2027年度无线电专用房屋建筑物(三亚无线电监控中心、儋州无线电监控中心、文昌无线电保障基地及琼海区域无线电保障中心)运行维护服务政府采购合同公告
第
12
页/共
215
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
海南省保亭黎族苗族自治县域供水保障提升工程(加茂镇、六弓乡及南林乡片区)
海南省临高县农村公路生命安全防护工程
澄迈掌御200MW/400MWh独立储能项目
海南省保亭黎族苗族自治县农村公路交通安全设施提升工程二期(村道公路)
海南省海口市赵述岛沧海环路及延长线项目
海南省五指山市巾穿、抱隆水库除险加固工程
海南省三亚市赤田水库灌溉渡槽改造工程(0+362~0+994;11+473~12+975)
海南省琼海市九曲江防洪治理工程
海南省白沙黎族自治县白沙黎族自治县农村公路生命安全防护工程(浪九村至庄贺村等32条公路路段)
双牌县牟江风电场一期工程
国华文昌100MW渔光互补光伏发电项目扩建工程
浦北官垌二期70MW风电项目
海南省海口市智能网联汽车车路云一体化应用试点(一期)项目(1标段)
海南省东方市新龙镇新村桥改建工程
海南省三亚市龙江村田尾自然村内道路建设项目