合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
海南省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海南建设招标
海南建设工程
海南建设设备
海南建设询价
海南建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海南建设中标
2025-01-15
海南子公司-海南省公共卫生临床中心附属配套项目钢筋材料物资采购中标公告
2025-01-15
海南省消防救援总队自然灾害应急能力提升工程消防装备建设项目(结余资金)(五)(10包三次招标)中标结果公告
2025-01-15
海南省仁德学校项目设计二次招标中标公示公告
2025-01-14
海南省琼中县妇幼保健院异地新建项目监理招标代理中标公告
2025-01-14
海南省卫生健康委员会统计信息中心2025年度海南省公共卫生紧急救援指挥中心信息系统运维项目成交公告
2025-01-14
海南省耕地保护相关技术服务(2025年度)中标公告
2025-01-14
2025-2026年中国联通海南省分公司综合安全支撑服务项目中选候选人公示
2025-01-14
海南农垦中南投资集团有限公司海南省人民医院国际精准医学创新中心项目社会稳定风险评估业务咨询服务成交公告
2025-01-14
海南省交通学校教学楼空调安装及相关配电设施改造工程二次招标-流标公告
2025-01-14
海南省种业实验室冯家湾设施渔业中试研究基地设计采购项目成交公告
2025-01-14
国家税务总局海南省税务局2025年度运维(网络安全服务和自然人电子税务局咨询服务)项目中标公告
2025-01-14
中交二公局东萌公司海南省道S291白新线改建工程加油车询价招标流标公告
2025-01-14
海南省人大常委会代表和会议综合服务中心-海南省人大常委会机关2025年度运维项目合同公示
2025-01-14
海南省统计局关于2025年图解、短视频制作中标公告
2025-01-14
(机器管招投标)海南省黄花梨沉香博物馆项目展陈工程EPC(施工图设计、施工总承包)二次招标项目(海南省黄花梨沉香博物馆项目展陈工程EPC(施工图设计、施工总承包)二次招标)中标结果公告
2025-01-14
中国铁塔股份有限公司海南省分公司2022年-2025年代维服务增补采购项目结果公示
2025-01-14
中铁十七局集团城市建设有限公司海南省中医院国家区域医疗中心建设项目商品砼采购招标补遗公告ZT17-JCZX-2024-360
2025-01-14
海南省交通学校教学楼空调安装及相关配电设施改造工程二次招标——流标公告
2025-01-13
海南公司儋州新能源海南省海上风电制氢、制绿色甲醇课题研究技术咨询服务项目询比采购结果公告
2025-01-13
2024年海南省万宁市人民法院设备维护服务项目成交候选人公示
第
208
页/共
214
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
海南省保亭黎族苗族自治县域供水保障提升工程(加茂镇、六弓乡及南林乡片区)
海南省临高县农村公路生命安全防护工程
澄迈掌御200MW/400MWh独立储能项目
海南省保亭黎族苗族自治县农村公路交通安全设施提升工程二期(村道公路)
海南省海口市赵述岛沧海环路及延长线项目
海南省五指山市巾穿、抱隆水库除险加固工程
海南省三亚市赤田水库灌溉渡槽改造工程(0+362~0+994;11+473~12+975)
海南省琼海市九曲江防洪治理工程
海南省白沙黎族自治县白沙黎族自治县农村公路生命安全防护工程(浪九村至庄贺村等32条公路路段)
双牌县牟江风电场一期工程
国华文昌100MW渔光互补光伏发电项目扩建工程
浦北官垌二期70MW风电项目
海南省海口市智能网联汽车车路云一体化应用试点(一期)项目(1标段)
海南省东方市新龙镇新村桥改建工程
海南省三亚市龙江村田尾自然村内道路建设项目