合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
海南省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海南建设招标
海南建设工程
海南建设设备
海南建设询价
海南建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海南建设中标
2025-01-09
中国电建水电八局海南省琼西北供水工程球墨铸铁管采购项目中标公示
2025-01-09
2024-2026年中国联通海南省分公司政企双线业务智能接入设备采购项目中标候选人公示
2025-01-09
三亚中心医院(海南省第三人民医院)污水处理站托管服务项目合同公告
2025-01-09
海南省琼中县上安供水工程(监理)中标公示公告
2025-01-09
中国铁塔股份有限公司海南省分公司2025年移动式液压升降塔采购项目中选候选人结果公示
2025-01-09
海南省南渡江(澄迈县瑞溪村段)河道疏浚工程项目码头约10000m?疏浚物(鹅卵石)转让
2025-01-09
2024年度海南省重点地区洪水风险图编制项目中标公告
2025-01-09
海南子公司-海南省公共卫生临床中心附属配套项目钢筋材料物资采购中标候选人公示
2025-01-09
中铁市政环境建设有限公司海南省保亭县合口河、藤桥西河生态修复综合治理工程EPC项目格宾网、砂石料招标中标候选人公示
2025-01-09
海南省南渡江(澄迈县瑞溪村段)河道疏浚工程项目码头约10000m³疏浚物(鹅卵石)转让成交公告
2025-01-09
2024-2025年中国联通海南省分公司线上宽融集约调度中台支撑服务项目比选失败公告
2025-01-08
2024年中国联通海南省分公司本地光缆网整治(光缆、杆路)更新改造一期工程评审结果公示
2025-01-08
中国电力建设海南省牛路岭灌区工程商品混凝土采购项目中标公示
2025-01-08
(机器管招投标)海南省昌化江水资源配置工程第四标段施工总承包中标候选人公示
2025-01-08
三亚中心医院(海南省第三人民医院)新门诊楼前庭广场及规划路改造工程项目一期合同公告
2025-01-08
海南省妇女儿童医学中心海南省妇女儿童医学中心-2024年海南省预防艾滋病、梅毒和乙肝母婴传播项目试剂及药品采购项目二次招标-成交公告
2025-01-08
海南省南部省级综合应急物资储备仓库工程(设计)中标公示公告
2025-01-08
中国土木工程集团有限公司海南省临高金牌港开发区港口及配套工程项目物资询价采购招标评标结果公示CCECC-2024-LGJPG-WZCG-035
2025-01-08
中国土木工程集团有限公司海南省临高金牌港开发区港口及配套工程项目物资询价采购招标评标结果公示CCECC-2024-LGJPG-WZCG-033
2025-01-08
海南省妇女儿童医学中心-2024年海南省预防艾滋病、梅毒和乙肝母婴传播项目试剂及药品采购项目二次招标-成交公告
第
210
页/共
214
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
海南省保亭黎族苗族自治县域供水保障提升工程(加茂镇、六弓乡及南林乡片区)
海南省临高县农村公路生命安全防护工程
澄迈掌御200MW/400MWh独立储能项目
海南省保亭黎族苗族自治县农村公路交通安全设施提升工程二期(村道公路)
海南省海口市赵述岛沧海环路及延长线项目
海南省五指山市巾穿、抱隆水库除险加固工程
海南省三亚市赤田水库灌溉渡槽改造工程(0+362~0+994;11+473~12+975)
海南省琼海市九曲江防洪治理工程
海南省白沙黎族自治县白沙黎族自治县农村公路生命安全防护工程(浪九村至庄贺村等32条公路路段)
双牌县牟江风电场一期工程
国华文昌100MW渔光互补光伏发电项目扩建工程
浦北官垌二期70MW风电项目
海南省海口市智能网联汽车车路云一体化应用试点(一期)项目(1标段)
海南省东方市新龙镇新村桥改建工程
海南省三亚市龙江村田尾自然村内道路建设项目