合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
海南省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海南建设招标
海南建设工程
海南建设设备
海南建设询价
海南建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海南建设中标
2026-08-24
海南省车网互动应用项目谋划结果公告(采购包1)
2026-08-24
海南省旅游和文化广电体育厅2026年海南省足球事业发展工作服务政府采购合同公告
2026-08-24
2026年海南省足球事业发展工作服务
2026-08-24
海南省城市运行管理服务平台-二期-采购包6三次招标
2026-08-24
海南省市场监督管理局2026年流通领域产品质量监督抽查项目结果更正公告-第一次
2026-08-24
海南省智慧金融综合服务平台2026年运营推广服务
2026-08-24
海南省2026年运行维护
2026-08-24
海南省三甲医院信息化能力提升项目海南省老年病医院
2026-08-22
海南省农林科技学校海南省农林科技学校电力增容工程项目政府采购合同公告
2026-08-22
海南省农林科技学校电力增容工程项目
2026-08-21
海南省充换电一张网服务有限责任公司2026-2028年信息化服务框架询比采购项目中标公示
2026-08-21
海南省某设施维护管理办法编制辅助服务单一来源采购结果公示
2026-08-21
2026-2027年海南省装卸服务采购项目询比失败公告
2026-08-21
2026-2027年海南省装卸服务采购项目比选失败公示
2026-08-21
中核华盛矿产有限公司2026-2029年海南省货物进出口代理服务采购三次采购结果公告
2026-08-21
海南省人民医院观澜湖院区窗帘、隔帘、卷帘采购项目结果更正公告(第一次)
2026-08-21
海南省第七届运动会执行委员会办公室海南省第七届运动会赛事交通接驳用车项目政府采购合同公告
2026-08-21
海南省公路管理局乐东公路分局G540毛九线路面修复养护工程(K91+000-K96+100)施工合同政府采购合同公告
2026-08-21
海南省环岛旅游公路工程、新海港片区“二线口岸”集中查验区专用通道新建工程等两个已完工通车项目专项审计-二次采购-成交结果公示
2026-08-21
海南省公安厅数字督察中心和禁闭室专用设备和定制家具采购项目三次-中标-成交-结果公告
第
6
页/共
214
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
海南省保亭黎族苗族自治县域供水保障提升工程(加茂镇、六弓乡及南林乡片区)
海南省临高县农村公路生命安全防护工程
澄迈掌御200MW/400MWh独立储能项目
海南省保亭黎族苗族自治县农村公路交通安全设施提升工程二期(村道公路)
海南省海口市赵述岛沧海环路及延长线项目
海南省五指山市巾穿、抱隆水库除险加固工程
海南省三亚市赤田水库灌溉渡槽改造工程(0+362~0+994;11+473~12+975)
海南省琼海市九曲江防洪治理工程
海南省白沙黎族自治县白沙黎族自治县农村公路生命安全防护工程(浪九村至庄贺村等32条公路路段)
双牌县牟江风电场一期工程
国华文昌100MW渔光互补光伏发电项目扩建工程
浦北官垌二期70MW风电项目
海南省海口市智能网联汽车车路云一体化应用试点(一期)项目(1标段)
海南省东方市新龙镇新村桥改建工程
海南省三亚市龙江村田尾自然村内道路建设项目