合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
海南省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海南建设招标
海南建设工程
海南建设设备
海南建设询价
海南建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海南建设招标
2026-08-07
机器管招投标-海南省保亭县七仙岭景区-4A级景区-配套基础设施建设项目一期-代建招标公告
2026-08-07
中铁广州工程局集团有限公司海南省乐东县黄流镇多二村集中取水及尾水处理设施配套管网项目球墨铸铁井盖采购询价书
2026-08-07
机器管招投标-海南省军休干部活动中心项目变更公告
2026-08-07
海南电信规划设计院有限公司海南省政务服务一体化与海口市政务服务一体化融合项目密码应用方案评估服务询价采购公告
2026-08-07
海南省军休干部活动中心项目变更公告
2026-08-06
2026年联通数科海南省分公司设备采购项目HN000160询采购招标公告
2026-08-06
中国银行股份有限公司海南省分行2026年涉税服务项目采购公告
2026-08-06
中国人民银行海南省分行机房信息基础设施维保服务采购项目更正公告
2026-08-06
海南省农民科技教育培训中心维修提升项目二次-—竞争性磋商公告
2026-08-06
海南省农民科技教育培训中心-海南省农民科技教育培训中心维修提升项目二次-竞争性磋商公告
2026-08-06
海南省司法厅2026年08月至2027年12月政府采购意向
2026-08-06
中国建设银行海南省分行海口地区废旧办公家具、空调及其他办公设备回收服务项目市场调研公告
2026-08-06
海南省旅游和文化广电体育厅2026年08月至2026年10月政府采购意向
2026-08-06
《海南省琼海市椰林村智慧渔业养殖区取排水及配套设施工程项目》陆域环境要素与生态环境调查及影响评价服务项目竞争性磋商公告
2026-08-06
海南省2026年某学校某供应项目辅助服务单一来源采购公示
2026-08-06
海南省公安厅反走私和海岸管理总队第四支队2026年度食堂保障服务采购项目竞争性磋商公告
2026-08-06
中国电建中南院海南省清洁能源协同发展机制研究与海上风电产业发展项目谋划工程咨询项目海南省清洁能源协同优化及发展机制研究技术服务采购项目询比采购公告
2026-08-06
2026年联通数科海南省分公司设备采购项目HN000163询比采购公告
2026-08-06
2026-2027年中国联通海南省分公司海口市常规广告物料采购询比采购公告
2026-08-06
2026年联通数科海南省分公司设备采购项目HN000161询比采购公告
第
16
页/共
349
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
海南省保亭黎族苗族自治县域供水保障提升工程(加茂镇、六弓乡及南林乡片区)
海南省临高县农村公路生命安全防护工程
澄迈掌御200MW/400MWh独立储能项目
海南省保亭黎族苗族自治县农村公路交通安全设施提升工程二期(村道公路)
海南省海口市赵述岛沧海环路及延长线项目
海南省五指山市巾穿、抱隆水库除险加固工程
海南省三亚市赤田水库灌溉渡槽改造工程(0+362~0+994;11+473~12+975)
海南省琼海市九曲江防洪治理工程
海南省白沙黎族自治县白沙黎族自治县农村公路生命安全防护工程(浪九村至庄贺村等32条公路路段)
双牌县牟江风电场一期工程
国华文昌100MW渔光互补光伏发电项目扩建工程
浦北官垌二期70MW风电项目
海南省海口市智能网联汽车车路云一体化应用试点(一期)项目(1标段)
海南省东方市新龙镇新村桥改建工程
海南省三亚市龙江村田尾自然村内道路建设项目