合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
海南省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海南建设招标
海南建设工程
海南建设设备
海南建设询价
海南建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海南建设招标
2026-08-06
2026年联通数科海南省分公司设备采购项目HN000162询比采购公告
2026-08-06
海南省烟草公司儋州公司-2026年营销业务培训项目询比公告
2026-08-06
海南省残疾人康复中心项目暂估价项目轨道气动物流系统-二次招标-项目变更公告
2026-08-06
中铁广州工程局集团有限公司海南省乐东县莺歌海镇(新一社区)陆基海水养殖集中取排水设施项目袋装水泥采购询价书
2026-08-06
海南省桂林洋公用事业发展有限公司10kV海边线振家支线#2箱变改造工程等5个农网项目监理询比采购公告
2026-08-06
2026年联通数科海南省分公司设备采购项目HN000159询比采购公告
2026-08-06
海南省免税品有限公司2026年青航人才培养计划谈判采购项目公告
2026-08-06
中铁广州工程局集团有限公司海南省乐东县莺歌海镇(新一社区)陆基海水养殖集中取排水设施项目砌体材料采购询价书
2026-08-05
海南省深海技术创新中心检测中心实验室能力提升设备采购竞争性磋商公告
2026-08-05
海南省监狱管理局(海南省戒毒管理局)2026年办公区物业服务竞争性磋商公告
2026-08-05
海南省红岭灌区2026年度灌区安全防护措施提升工程竞争性磋商公告
2026-08-05
三亚中心医院(海南省第三人民医院)2026年08月至2026年09月政府采购意向
2026-08-05
中国银行股份有限公司海南省分行海口城区人民币现金清分整点外包项目采购邀请公告
2026-08-05
海南省农业农村厅2026年08月至2026年09月政府采购意向
2026-08-05
2026年海南省青少年体育赛事活动二次竞争性磋商公告
2026-08-05
海南省旅游和文化广电体育厅2026年08月至2026年09月政府采购意向
2026-08-05
海南省环岛旅游公路工程、新海港片区“二线口岸”集中查验区专用通道新建工程等两个已完工通车项目专项审计-二次采购-竞争性磋商公告
2026-08-05
海南省监狱管理局海南省戒毒管理局2026年办公区物业服务竞争性磋商公告
2026-08-05
海南省充换电一张网服务有限责任公司2026-2028年信息化服务框架询比采购公告
2026-08-05
2026年8月-2027年7月海南省内拟获取新建设项目年度服务初勘询价采购
第
17
页/共
349
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
海南省保亭黎族苗族自治县域供水保障提升工程(加茂镇、六弓乡及南林乡片区)
海南省临高县农村公路生命安全防护工程
澄迈掌御200MW/400MWh独立储能项目
海南省保亭黎族苗族自治县农村公路交通安全设施提升工程二期(村道公路)
海南省海口市赵述岛沧海环路及延长线项目
海南省五指山市巾穿、抱隆水库除险加固工程
海南省三亚市赤田水库灌溉渡槽改造工程(0+362~0+994;11+473~12+975)
海南省琼海市九曲江防洪治理工程
海南省白沙黎族自治县白沙黎族自治县农村公路生命安全防护工程(浪九村至庄贺村等32条公路路段)
双牌县牟江风电场一期工程
国华文昌100MW渔光互补光伏发电项目扩建工程
浦北官垌二期70MW风电项目
海南省海口市智能网联汽车车路云一体化应用试点(一期)项目(1标段)
海南省东方市新龙镇新村桥改建工程
海南省三亚市龙江村田尾自然村内道路建设项目