合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
海南省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海南建设招标
海南建设工程
海南建设设备
海南建设询价
海南建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海南建设中标
2025-01-23
海南省万宁市人民医院中药饮片采购项目二次招标成交公告-更正公告
2025-01-23
远达环保水务公司海南省文昌市月亮湾污水处理建筑安装工程Ⅶ标段(厂内剩余建构筑物)发包结果公告
2025-01-23
海南省林木种子(苗)总站海南省花卉苗木产业发展规划(2025-2030年)成交公告
2025-01-23
湖南省ZBWB2425项目、海南省ZBNB2502项目焚烧炉钢结构件采购中标候选人公示
2025-01-23
海南省海洋和渔业监察总队2025年执法船舶维修项目招标代理机构遴选结果的公示
2025-01-23
海南省自然资源和规划厅-海南省机器赋能国土空间治理智慧化建设项目(一期)2024年批次L包-自然资源要素全生命周期管理系统-中标(成交)结果公告
2025-01-23
2025年中国联通海南省分公司政企中台运营支撑服务项目中选候选人公示
2025-01-22
2024年海南省万宁市人民法院设备维护服务项目成交候选人公示.
2025-01-22
海南省三亚技师学院食堂委托经营项目A包(一楼食堂)中标公告
2025-01-22
海南省图书馆2025物业管理服务采购项目中标公告
2025-01-22
海南省福利彩票发行中心2025年度海南福彩电脑票投注机运维服务项目合同公示
2025-01-22
中国铁塔股份有限公司海南省分公司2025年-2027年模块维保采购项目中选候选人结果公示
2025-01-22
海南省消防救援总队2024年第一批消防装备采购项目(一)中标公告
2025-01-21
2025年中国联通海南省分公司校园歌手活动承办及相关宣传服务中选候选人公示
2025-01-21
海南省体育彩票管理中心-2025-2026年度办公综合服务管理-成交公告
2025-01-21
海南省妇女儿童医学中心2024年海南省预防艾滋病、梅毒和乙肝母婴传播项目试剂及药品采购项目(C包三次招标)-成交公告
2025-01-21
三亚中心医院(海南省第三人民医院)三亚市育才医院CT设备维修项目二次招标成交公告
2025-01-21
海南省万宁市教育局教育城域骨干网络系统维护外包服务项目成交候选人公示
2025-01-21
海南省仁德学校项目设计二次招标中标结果公示
2025-01-21
省统筹区域传染病监测预警与应急指挥信息平台(海南省二期)项目中标公告
第
205
页/共
215
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
海南省保亭黎族苗族自治县域供水保障提升工程(加茂镇、六弓乡及南林乡片区)
海南省临高县农村公路生命安全防护工程
澄迈掌御200MW/400MWh独立储能项目
海南省保亭黎族苗族自治县农村公路交通安全设施提升工程二期(村道公路)
海南省海口市赵述岛沧海环路及延长线项目
海南省五指山市巾穿、抱隆水库除险加固工程
海南省三亚市赤田水库灌溉渡槽改造工程(0+362~0+994;11+473~12+975)
海南省琼海市九曲江防洪治理工程
海南省白沙黎族自治县白沙黎族自治县农村公路生命安全防护工程(浪九村至庄贺村等32条公路路段)
双牌县牟江风电场一期工程
国华文昌100MW渔光互补光伏发电项目扩建工程
浦北官垌二期70MW风电项目
海南省海口市智能网联汽车车路云一体化应用试点(一期)项目(1标段)
海南省东方市新龙镇新村桥改建工程
海南省三亚市龙江村田尾自然村内道路建设项目