合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
海南省建设招标平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
海南建设招标
海南建设工程
海南建设设备
海南建设询价
海南建设中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>海南建设中标
2025-01-21
海南省妇女儿童医学中心海南省妇女儿童医学中心2024年海南省预防艾滋病、梅毒和乙肝母婴传播项目试剂及药品采购项目(C包三次招标)-成交公告
2025-01-20
海南省文昌县、东方市光伏电站AGC/AVC技术改造服务项目采购结果公告
2025-01-20
海南省三江监狱关于固定资产残值评估公司选定结果的公告
2025-01-20
海南省万宁市人民医院医用耗材(第一批)入围遴选项目结果公告
2025-01-20
海南子公司-海南省公共卫生临床中心附属配套项目土石方专业分包工程中标公告
2025-01-20
2025年海南省生态环境监测中心物业服务项目合同公告
2025-01-20
中国邮政储蓄银行股份有限公司海南省分行印刷服务项目成交结果公告
2025-01-20
中国铁塔股份有限公司海南省分公司2025年移动式液压升降塔采购项目结果公示
2025-01-20
中国铁塔股份有限公司海南省分公司2025-2027年驾驶服务与后勤保障服务项目(第二次)中选结果公示
2025-01-20
世界银行贷款预防、准备与应对新发传染病项目海南省项目1.1开展人兽共患病的调查研究和风险评估三次中标公告
2025-01-20
海南省全民所有自然资源资产清查技术服务中标公告
2025-01-20
中铁十二局集团海南工程有限公司海南省临高金牌港开发区港口及配套工程项目经理部询价采购评标结果公示CR12JPG-2025-WZCG(XJ)-WZ01
2025-01-20
海南省消防救援总队2024年第一批消防装备采购项目(二)中标结果公告
2025-01-19
光大环保技术装备〔常州〕有限公司海南省ZBNB2502项目干法脱酸活性炭成交结果公示
2025-01-17
中铁十二局集团海南工程有限公司海南省临高金牌港开发区港口及配套工程项目经理部询价采购评标结果公示
2025-01-17
2025年中国联通海南省分公司局房土建及配套工程造价咨询跟踪审计服务中选候选人公示
2025-01-17
海南省经济技术学校府城校区食堂(含学生服务部)委托经营管理合同
2025-01-17
2024年中国联通海南省分公司台风摩羯灾后重建光缆采购项目终止公告
2025-01-17
海南省邮政机要17种用品用具采购项目二次中标候选人公示
2025-01-17
海南省海口旅游职业学校2025年第二食堂面向社会委托经营中标公告
第
206
页/共
215
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
海南省保亭黎族苗族自治县域供水保障提升工程(加茂镇、六弓乡及南林乡片区)
海南省临高县农村公路生命安全防护工程
澄迈掌御200MW/400MWh独立储能项目
海南省保亭黎族苗族自治县农村公路交通安全设施提升工程二期(村道公路)
海南省海口市赵述岛沧海环路及延长线项目
海南省五指山市巾穿、抱隆水库除险加固工程
海南省三亚市赤田水库灌溉渡槽改造工程(0+362~0+994;11+473~12+975)
海南省琼海市九曲江防洪治理工程
海南省白沙黎族自治县白沙黎族自治县农村公路生命安全防护工程(浪九村至庄贺村等32条公路路段)
双牌县牟江风电场一期工程
国华文昌100MW渔光互补光伏发电项目扩建工程
浦北官垌二期70MW风电项目
海南省海口市智能网联汽车车路云一体化应用试点(一期)项目(1标段)
海南省东方市新龙镇新村桥改建工程
海南省三亚市龙江村田尾自然村内道路建设项目